вторник, 8 декабря 2015 г.

О любви. Свадебный конвертик.

Ох, вы даже не представляете - какое это счастье - выдавать подруг замуж!!!))) Особенно когда между моей свадьбой и следующей свадьбой в нашем тесном дружеском кругу - 8 лет!!!! Ну теперь-то я надеюсь, что лед тронулся))) и подружки начнут решаться на этот прекрасный шаг со скоростью света!)))
По традиции наш подарок был совместным, и неоднородным))). Ну во-первых, молодые получили букет из 101 розы - ровно столько, сколько мы им желаем прожить вместе. Во-вторых, от нас им прилетел огромный набор столовых приборов из 72 различных вилок-ложек-поварешек))) - так чтобы хватило сервировать стол для всех всех всех друзей - когда мы завалимся в гости))).  
Ну и в-четвертых, как сейчас модно, кто сколько смог - положили в конвертик денежку, инвестиции так сказать в счастливое будущее новой семьи))). Пусть простит меня Анютка, но я не могу вам не показать парочку фоток со свадьбы)))
 
Ну и вот она ваша покорная слуга, собственно, не менее счастливая наверно в тот момент чем невеста)))
А деньги дарить естественно было жизненно необходимо в конвертике, в который также были вложены любовь, забота и самые теплые, нежные, добрые пожелания:
 

 
 
 
Вот такой вот простой, нежный конвертик получился...
 
p.s. Но какая же была свадьба!!!! Мужчины рвали на груди рубахи, все дружно орали песни под караоке, когда на самом деле играла музыка от совершенно других, танцевали, воровали жениха, перепутывали вещи гостей и потом все воскресенье обменивались ими обратно.....ууууухххх....было жарко, одним словом!!!))))
 
А теперь о заданиях....продолжаю вдохновляться фотоскетчем от Кораликов, чудесной палитрой Фабрики 212 и не прекращаю использовать цветочные/растительные элементы по заданию от 1000moments.
http://karaliki-scrap.blogspot.com.by/2015/12/2012.html 
http://blog1000moments.blogspot.de/2015/11/yolka.html 
http://fabrika212.blogspot.de/2015/11/14_9.html
 
 
Сладких снов, мои хорошие!
Всегда Ваша КрыЛь.

9 комментариев:

  1. Ириш! Чудесный конвертик! Гамма такая нестандартная для свадьбы, очень нежно получилось! И спасибо от ДК 1000moments.ru за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво и нежно! И мне тоже цветовая гамма очень нравится:) Спасибо, Ира, за участие в задании блога"Каралики"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.S. добавь, пожалуйста, ссылку на пост с заданием по скетчу

      Удалить
    2. Привет! Спасибо огромное за такой душевный коммент! Ссылка была на фотографии скетча))) продублировала на всякий случай;)

      Удалить
  3. какой стильный красавец!) спасибо от Фабрики 212!)

    ОтветитьУдалить
  4. хорошенький конвертик, сразу видно, что сделан с любовью и нежностью )
    Спасибо, что творите с блогом 1000moments

    ОтветитьУдалить