суббота, 11 февраля 2017 г.

СП "Скрап CRAZY микс". 1 этап. Цветы + дерево.

Всем привет! Хотелось бы сказать как всем известная персона  "Буду краток" - да похоже лишена я этой способности))) Так что дальше много всего. 
Уже почти неделя прошла как в СкрапКрафте стартовал наш СП "Скрап CRAZY микс". Решила таки и у себя показать, что у меня получилось на первом этапе в его рамках. 
Логика моих действий при создании первого разворота (да и всех последующих тоже) - ни в чем себя не останавливать, разрешать себе делать все что угодно, творить во имя свободы. Готовы посмотреть на #скрапCRAZYмикс ?)))) Тогда, вперед!
Во-первых, я позволила себе освободиться от стереотипов и оторваться на фоне - первый элемент для смешения - краски и спреи - так вот их намешано огромное количество))) При чем мешала я не задумываясь о банальных палитрах и гаммах - теплые и холодные цвета, так как мне хотелось. На основу положила грунт тонким слоем, дальше акриловыми красками шпателем прошлась крупными мазками, ну и завершила все яркими контрастными спреями.
Во-вторых, выбрала второй стиль, который хотелось бы добавить в эту адскую смесь - и им стал горячо любимый рустик, эко, крафтстайл, ну думаю вы поняли о чем я))). Основные элементы в нем используемые - натуральные материалы, крафт, сизаль, бечевка, спилы всевозможные... Итак, я приступила к компановке - хоть и сложно себе это представить, но результат мне вполне понравился
Что тут у нас? Основа - крафт, немного кальки собранной в складку, белая вырубка, этнические мотивы в высечках, потом еще сюда добавила листочки и изюминку разворота...тот самый деревянный ОЭ - божью коровку. Смотрите, как подруги ее напутствовали на ответственное задание)))):
Еще одним ОЭ на протяжении всего проекта будут цветы. Дальше будет по-всякому, но для этого разворота функцию цветоделателей выполнили штампы. Я намеренно отказалась от акрилового блока и штамповала рукой, оттиски получаются не такие четкие, но за то какие-то уютные что-ли...
Если продолжать говорить о процессе, то дополнительными помощниками стали швейная машинка и фен. И как результат - мелкая извилистая строчка с элементами фристайла))), ну и эмбоссинг надписи на правой части разворота черной пудрой.
Пора показать, что же в итоге получилось... Но подождите секундочку, еще пару слов про саму конструкцию, я ее называю "захват". то есть основы страничек - свернутые пополам листы, которые потом обхватят с дух сторон корешок... На словах непросто объяснить - обещаю все в деталях показать уже в посте про второй этап! А пока -  первый разворот.

Вот такой ядреный микс)))) Скажу по секрету, далше я ообще разошлась не на шутку и начала смешивать совсем не смешаемое!!!))) Скоро скоро уже покажу все, а пока жду вас всех в числе участников!)))
Хочу так же поучаствовать в:

Правило трёх "С": сила в свободе самовыражения.
Действуйте смелее мои дорогие!
Ваша КрыЛь

18 комментариев:

  1. очень интересный фон! прям реально крэзи-миксовый))) и он мне оооочень нравится! такой сочный получился) спасибо за участие в задании от Чипбоардс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) моя дикая фантазия нашла позитивный отклик - мне очееееень приятно это осознавать!!! Спасибо!)

      Удалить
  2. Прямо буйство..спреевое))
    Спасибо, что присоединились к нашему заданию!
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за внимание к моей работе!))

      Удалить
  3. ну круто))) взрыв цвета)) здорово) Спасибо за участие в нашем задании от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен!) Ты, кстати, стала одной из первых моих вдохновительниц в свободном стиле! До сих пор периодически достаю и пересматриваю альбомчик в индейском стиле, который мы делали в Мемуарисе)))

      Удалить
  4. настоящий микс отрыв и буйство цвета! здорово, что не боитесь экспериментов. спасибо, что творите с ССК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!) Спасибо за поддержку в первую очередь, гораздо легче экспериментировать, когда вокруг ощущается поддержка!!!

      Удалить
  5. САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КРЕЙЗИ БЕЗУМИЕ И ТВОРЧЕСКАЯ СВОБОДА!!!!Очень интересно у вас все сложилось на этом развороте!!! Хочется увидеть что получится в конце!)))Спасибо за совместное творчество с Совами Искусницами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Это реальное воплощение того буйства эмоций, которые бурлят в моей душе!

      Удалить
  6. интересный мк и безумно интересная работа!Спасибо за совместное творчество с блогом "Фабрика 212"!

    ОтветитьУдалить
  7. так интересно!
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  8. Ух, как экспрессивно! Спасибо за внимание к заданию от Саратовского скрапклуба ))

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, ну ничего себе! Намисовали, так намиксовали, да так красиво! :)) Классное сочетание цветов!)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Арт-Кладовая"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дарья, за поддержку и такую высокую оценку! Мне искренне приятно, что эти всплески эмоций и красок нашли отклик в вашем сердце!

      Удалить