среда, 14 января 2015 г.

Много маленьких сюрпризов: "Задачник" от коллег



Всем привет! А у меня прошли две сладких ночки за скрапом))). Рабочая неделя идет полным ходом, а мне не спится...видимо успела хорошо отдохнуть;).
И вот что было причиной моего вдохновения - задачка от целого коллектива: сделать подарок для руководителя (молодой яркой и очень активной девушки), в котором бы могли хоть немного поучаствовать все.
Хм...подумала я....повспоминала, что в последнее время попадалось на глаза на просторах интернета и, спустя три секунды, побежала разлиновывать крафт-бумагу))).
Адвент-календарь наверно не совсем точное название того, что получилось. Хотя...
В общем смотрите:


 Итак, это 30 небольших конвертиков 8*6см, для каждого свой, в котором в итоге окажется пожелание для именинника, задание на день и вкусная штучка. Как я его называю, "Задачник", будет день ото дня радовать получателя чем-то новым и интересным))).

Вот немного деталек:


 

И как я полюбила в последнее время, вот несколько фрагментов работы:


На самом деле понадобилось минимум инструментов. Конверты сделаны из крафт бумаги, размер каждой заготовки 17*12см, итоговый конверт получается 6*8 + объем до 2см. На каждом конвертике темно-малиновый штамп с порядковым номером и вензель, золотой люверс, позолоченая тканечка под ним и шнурочек для привязки к направляющим. 


Само панно из гофро-картона, прослойка - синтепон, обычная тканечка для пэтчворка, натянутые направляющие - обычный крафт-шнур, отверстия - залюверсила.

  
На оборотной стороне - акварельная бумага молочного цвета, для автографов поздравляющих.

Заглавная дощечка тоже на основе гофрокартона, с прослойкой из фетра, подложка под фразу - гофрокартон, сама фраза из остатков теперь уже и не вспомню какой бумаги)))...

Вот такой вот мягкий, уютный и сладкий "Задачник" получился!))))

 


  


Всех благ! Ваша КрыЛь.


p.s. Задание для самых внимательных и тех кто дочитал этот пост до конца!!!))) Что в готовом задачнике не так? Первому ответившему правильно обещаю отправить маленькое угощеньеце по почте))))))

8 комментариев:

  1. Потрясающая мысль и не менее потрясающее исполнение!Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. оо!! какая идея! здорово!)))
    а где затерялись 6 и 15 на первой фотке?;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бинго!))) Шли адрес;) ящик: ira2009kol@gmail.com
      p.s. Были первыми распакованы)))) И первые два задания были - отправить родителям открытку и уйти с работы домой вовремя))).

      Удалить
    2. хыы))) ок, напишу;)

      p.s. и спасибо от Scrappolis'а;))

      Удалить
  3. Чудо-то какое)) Прелесть! Спасибо от блога Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная задумка!!! Конвертики так мило висят в немного хаотичном порядке!!!))) Очень понравилось панно!)))
    Спасибо от Нашего Хобби!)

    ОтветитьУдалить