вторник, 19 мая 2015 г.

100% провокаций

Привет-привет! Недавно ко мне обратилась заказчица с мольбой о помощи: нереально сжатые сроки, шикарная идея, куча доп.материала и название одной марки, в стиле которой необходимо сделать работу... 
Какую работу, спросите вы?)))
А вот я решила задать вам задачку))))), и название работы зашифровать, чтоб было интереснее (спасибо за идею заданию Шарады от RoseJam's Live):
Ну а теперь, рассчитывая на вашу честность, прошу всех тех, кому нет 18 лет,  пост дальше не читать!))) На самом деле, конечно, ничего запретного я показывать не буду, но кое каких пикантностей не избежать. Вот даже обложку я вам полностью показать не могу))). Во-первых, естественно я хочу сохранить некоторую конфиденциальность по просьбе заказчицы, а во вторых, там действительно личное фото...с...эээ..ну в общем я решила обложку оставить в секрете))). Итак, марка, стиля которой заказчица попросила придерживаться - Agent Provocateur...(Вау, подумала я))))

Размер - 16*17,5см, материал для обложки - мой испытуемый в самых различных плоскостях фоамиран))), основа - скрапбумага коллекции "Эллегия". И это, (та-дааам!!!)))) один из моих любимых форматов - Чековая книга желаний!

К книжке есть подвесочка - "Для исполнения твоим Агентом...", сшиты между собой две высечки с прослойкой из сетки с пикантными черными кружочками. Тут надо охаять мою машинку - она все испортила!!! Нитки то рвались, то наоборот лезли пузырями - в итоге измучилась с этой подвеской больше, наверно, чем со всей обложкой в целом!

Книжка перевязывается лентой - черной атласной лентой, естественно)))
 Корешок не слишком толстый, оформлен скрапбумагой, которая проклеена изнутри тканевым скотчем для долговечности.
 
 с обратной стороны - все просто:


Итак, давайте заглянем внутрь?)))
А там 14 чеков со всевозможными желаниями - в прямом смысле этого слова (от блюда на выбор, до полного подчинения на целый день!)






  а вот эти два чека - мои любимые:
 они и хулиганские, и в то же время игривые, но при всем при этом оооочень женственные

Остальные чеки показать не могу, сами понимаете)))
На форзаце - инструкция по применению, а на каждом чеке нанесла машинкой перфорацию и оставила место под пометку "исполнено". 
Крепятся чеки на белый шнурочек, т.е. их можно снимать, менять местами, либо отрывать и предъявлять исполнительнице)))

Вот такая вот провокационная вещь получилась, спасибо огромное за нее заказчице - я искренне творила с огромным интересом! И ведь действительно, что можно подарить, например на день рождения, человеку, у которого есть все? Но минуточку! Ведь все, что у него есть - материально, а это подарок, который он нигде не купит - это внимание и любовь от самого близкого человека. Всем советую - дарите желания! Любые: смелые и скромные, простые и сложные, смешные и серьезные - все что угодно!!! Ведь главное - внимание, забота, любовь... А вообще, будьте смелее!))) Вот! Чтоб потом жалеть о том что сделали, а не о том чего не сделали, как в известной поговорке;)

Поучаствую в задании от блога Сч.Мир Детства:
 и, как уже вы наверно поняли, в задании Шарады от RoseJam's Live

на этом все.

ЛЮБВИ ВАМ, мои дорогие читатели!!!!
Ваша КрыЛь.

8 комментариев:

  1. Класс!!! ну просто полный отпад! Мне никогда особо книжки желаний не нравились, хотя сама их делала и не раз, но эта!!!! шик, блеск, тру-ля-ля!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Мне и самой безумно нравится! Такую действительно не стыдно подарить самому любимому! (ну на мой же собственный взгляд конечно)))

      Удалить
  2. Веселая получилась веСЧЬ! Игривая и очень личная! Заказчице 5 за идею, тебе за исполнение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, заказчица мягко сказать "необычная")))) Но ее задачу было исполнять забавно)

      Удалить
  3. Вот это да..! Здорово,очень ;)) Какая нескучная работка ;)) Получилось всё классно.

    ОтветитьУдалить
  4. )))) Не только нескучная, но и озорная!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа! :) Спасибо от блога Rosejam's live!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ооочень интересная, соглашусь))))

      Удалить