суббота, 16 мая 2015 г.

Шкатулка-Миник: Весенне-лимонное настроение (ПД в СК Екатеринбурга)

Ох уж эта весна! Я вот со своей простудой совсем пропустила тот момент, когда все из серого вдруг стало зеленым...((( А ведь это сказка - а не момент! Да еще и на улице опять дождь....и простуда не отступает....надо творить себе первую весеннюю листву самостоятельно, как и позитивное настроение! - подумалось мне))). Посмотрите, какая чудесная палитра в Задании у СКЕ на май:
Не вдохновиться ею, мне кажется, просто невозможно!!!
Вот я и вдохновилась, собственно)))
Посерфила по текущим заданьицам, скетчам - в голове сложилась картинка, которая в итоге и реализовалась)))
Итак, детальки.....))))

За основу я взяла обычную пластиково-металлическую коробочку от конфет - у кого есть дети - наверняка в доме полно таких))). 
Так вот, проложила ее грунтом, акрилом, снаружи обернула рафией, оформила крышку - и снаружи получилась красота! Как и была нужна по заданию-палитре....но вдохновение уже было не остановить))))...
В итоге коробочка из под конфет стала мини-альбомчиком для 5 небольших фото! 
 С вот такой конструкцией:
В этот раз мне захотелось попробовать прием с шейкером, но на свой лад - вместо прозрачного пластика я использовала органзу и тюль!

По концепту с одной стороны карточки декорированы тканью, с другой обозначена тема и оставлено место под фото. А темы вот какие:




Раскладываешь - гирлянда из фото, собираешь - маленькая коробочка, очень компактная)))
Ну и еще немного фоточек с детальками: 


и под крышкой и под донышком - есть подложка, которая слегка выступает, что придает еще более мимишный характер альбомчику)))
Со стилем я даже не буду пытаться определиться, никогда у меня это не получалось правильно))) видимо это что-то среднее между шебби и провансом))))
Ну, по крайней мере, я старалась, чтобы это получилось что-то из этого, чтобы выполнить условия блога ШеббиСкрап, чьим скетчем я воспользовалась для оформления самой коробочки:

А еще, еще у меня куча новостей....но глаза слипаются и руки клацают мимо клавиш, поэтому - завтра, все будет завтра, заглядывайте!)))

ЧАСТЬ 2: продолжение (появилась наконец-то минутка, записалась по заданиям и дописываю-таки пост)))
Новости. Новости самые что ни на есть новые и неожиданные для меня, если честно. 
Во-первых, КрыЛь заняла почетное место в ДК Paper Ladyberds!!!!!! ЙЙЙЙуххуууу!!!))))
А вот и наш новенький баннерок:
В общем, пожелайте нам удачи, как никак это премьера;)))) и все это очень волнительно!

Новость номер 2. Точнее она должна была стать полноценной новостью, но осталось просто историей, о которой я могу рассказывать от третьего лица((( А все просто. В эту субботу в Москве проходил очередной скрапзавтрак. Девочки встретились, поболтали о своем, попили кофеек, обменялись подарочками, а я...а я вместо того что бы быть там, со всеми ними рядом....лежала в кровати с температурой и прочими проявлениями ОРВИ((( Обидно до чертиков!!! Уже вторую встречу пропускаю(((. Но за девочек конечно очень рада и от души, по белому им завидую))))
Новость номер 3. У меня тут было счастье. Счастье неожиданное и от этого просто мега-приятное!))) Я выиграла конфетку от мастерицы-гуру для меня! Конфетку от Натальи Косцовой! И мало того, что выиграла, я ее и уже получила!!! Бандеролька шла всего 4 дня!!! Слава великой Почте России, как ни странно))))
Вот она, моя прееееллллеееесть:

а еще, а еще в конверте была вот эта авторская открыточка и я безумно рада, что она пополнила мою коллекцию скрап-презентов)))))) 
И вообще, я тут недавно совершенно случайно наткнулась на Наташино интервью аж 2012 года!!!Уже тогда ее работы были чудесны, а мастерство вдохновляло! (Да, видимо я фанатка и это не скрываю))) И человек продолжает расти и развиваться! Я стала ее еще больше уважать, вот честное слово!!!))))

Ну и новость номер 4. К нам вернулась Настя!!!! Я этому безумно рада, ибо последние три недели мне ее жутко не хватало!!! Она с детьми уехала к родителям, оставила меня одну...на попечение судьбы практически....держать оборону, так сказать))) но все то хорошо, что хорошо заканчивается, и мы снова вместе, готовы творить вам на радость!

Всего вам самого наилучшего!
Ваша КрыЛь.

8 комментариев:

  1. Какая-то невероятная красота!!!!!! Я тут у вас зависла и никак не отвисну, все разглядываю и разглядываю!!!! Затейницы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют))) воспаленная простудой фантазия рулит!!!)))

      Удалить
  2. Какой оригинальный миник!
    Спасибо, за участие в задании от Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Не скажу что эта идея исключительно моя, но в исполнении руководствовалась только собственной фантазией)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога Арт-Леди!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и оригинальная работа!
    Спасибо,от Shabby Scrap.

    ОтветитьУдалить