пятница, 21 августа 2015 г.

Открытка со смыслом: Любимая тема для любящих сердец.


Люблю работы со смыслом. Вот люблю. С практическим применением или смыслом, ну или в идеале и то и другое вместе))). И как раз эта открытка пропитана историей, глубокими чувствами, волнением и многим другим. Все просто. Расскажу небольшую предысторию. Парень служит в армии, далеко от родного дома. Парень хороший, высокий, красивый, но дико неуверенный в себе. Да, бывают и такие))))....

...так вот, собственно в этой истории конечно же есть главная героиня. Шикарная, поверьте мне на слово))). Очень светлый и милейший человечек, с какой-то внутренней притягательностью. Ну и, что уж тут лукавить, шикарной архитектурой не обделена совершенно! Ухажеров (как говорила еще моя бабушка))) было валом повали, был один серьезный роман - но увы, в ней ценился только внешний фасад, отношение было как с ценной игрушкой, которую не дай бог кто тронет.... В общем и целом, в какой-то момент, примерно год назад, они встретились. И крайне осторожно к друг другу относились. И оценивали друг друга со стороны. И просчитывали возможные трудности, сложности, потенциальные раны, если вдруг что-то не получится..... В итоге чувства победили - признавшись в них друг другу они с головой окунулись в омут доверия и любви...мммм....милота, скажите же?)))) Согласна! Институт остался позади, парня с распростертыми встретила доблестная российская армия. И как это обычно бывает, отправили служить на другой конец галактики.. За год службы возможность встретиться была лишь раз. В который они очень сильно рассорились из-за всколыхнувшегося недоверия, страха, опасений, ревности... Девушка вернулась домой, проревела выходные и поняла какую глупость они сделали... Просто слов ей показалось недостаточно. Ей захотелось сделать тотем, талисман их любви и передать на край земли любимому. Увы передать она могла лишь что-то "канцелярское"... Открытка. Ручной работы. Одна такая на всем белом свете. То что надо!!!!
С одной фразой на обложке - POINT OF NO RETURN (и одной внутри: Я РЕШИЛА БЫТЬ С ТОБОЙ. И СВОИХ РЕШЕНИЙ Я НЕ МЕНЯЮ)
 
...ух...от такой истории даже немного мурашки побегивать начали по спине)))). Естественно они помирились гораздо раньше чем открытка достигла адресата, но она стала опорой для его уверенности в их чувствах....надеюсь эта заряженная такой энергетищей и эмоциями вещь будет храниться долго и напоминать им об этом времени.

 
Спасибо за вдохновение Paper LadyBirds (от лица ДК приглашаю принять участие в задании-фотовдохновении до 14.09)
Сама же я с этой открыточкой хочу поучаствовать в заданиях:
1. Мой любимый:
2. А ты меня любишь?
Любите и будьте любимыми!
Ваша КрыЛь.

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо) Очень рада твоему возвращению!!!

      Удалить
  2. Добрый вечер! Я организатор matchbox-обмена в блоге http://annakazantseva.blogspot.ru/
    Напоминаю, что еще вчера закончились сроки отчета по обмену. Напишите мне на почту karaboxa@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. История очень трогательная, здорово делать такие работы для кого-то. Спасибо от Сов Искусниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так и есть! Я прочувствовала эту историю - и открытка практически сама сложилась!

      Удалить
  4. Здорово, когда работа со смыслом! Спасибо, что вдохновились заданием от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательное задание, побольше бы таких! Спасибо!

      Удалить
  5. Да, скрытый смысл - сила! Супер, что все так серьезно! И классно получилось. :) Спасибо от Bee Shabby.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сотворилось на одном дыхании!!!

      Удалить