среда, 27 апреля 2016 г.

Сапожник в сапогах))) или Книга рукодельницы - наконец-то что-то для себя!!!!

Так уж повелось (всем, кстати, приветик))), что зачастую скрапбукеры и скрапбукерши хэндмэйдяд либо в стол, либо на подарок, либо на продажу - в общем все что угодно кроме "себе". Ну по крайней мере, это мой случай однозначно))))). За весь свой скрап-период я для себя сделала только один миник об отпуске....тчк))) Несправедливо, подумалось мне. На этой волне возмущения собственной неэгоизмичностью и родился софтбук - уютный, мягкий и мега полезный (по задумке по крайней мере). Я правда все никак не доделаю для него странички - хочу прям под себя собрать - такие чтоб именно мне были удобными.... О чем я? О планере рукодельницы конечно же)))

Итак, в основе сочетание двух хлопковых тканюшек - однотонной и принтованной, под некое ретро-ателье. Вместо пуговки для застежки взяла металлическую подвеску-ножницы.
Что сделала именно под себя, в первую очередь - это кольцевой механизм. считаю его наиболее практичным - сколько надо страниц добавлять можно, разделители еще сделать или конвертики какие-нибудь нацепить...
сразу в него сделала три разделителя - с кармашками и креплением для руки-карандаша


Ну и не устаю наслаждаться самой формой софтбука - мягкая книжка, тактильно мега-приятная, да еще и с функциональностью - мой датчик любимых творений слегка зашкаливает от этого сочетания))))
Ну и еще одна фоточка, напоследок)))))
Комфортного творчетсва, приносящего радость и удовлетворение!
Ваша КрыЛь

12 комментариев:

  1. Себя надо радовать. И у тебя замечательно получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Лен! Мне кажется надо стремиться к тому, что бы окружающие нас предметы несли именно позитив и радость!

      Удалить
  2. да, таким "сапогам" можно только позавидовать) и идея, и воплощение ее замечатльеные) спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить" за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Пожалуй, продолжу пополнять свой гардероб и дальше!)))

      Удалить
  3. Отличная работа!) спасибо от "Избушки бабы Яги")

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный софтбук, так и просится в руки, но не много ли заданий по палитре для одной работы :) Спасибо за участие в нашем задании, Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание к моей работе! Вроде как в избушке формат "вдохновения", а не палитиры... Но если я нарушаю какие-то правила...?

      Удалить
  5. Замечательный софтбук! Главное, чтоб радовал) Желаю поскорее собрать удобные и красивые странички))) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже сделала апгрейд - там теперь не только записки рукодельницы, но и холдер для штампов)))

      Удалить
  6. Прекрасный софтбук получился! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я и сама от него с каждым днем все в большем восторге!)))

      Удалить