вторник, 16 августа 2016 г.

3 этап Флэшмоб-проекта "Скрап на вынос": ботаническая открытка

Привет-привет! А у нас в Заготовочке продолжается флэшмоб проект "Скрап на вынос". Даже если вам не по духу подобные занятия, зайдите хотя бы ради интереса посмотреть на то, в каких условия делают свою красоту наши девочки! Вот я, например, в этот раз совмещала очередное приятное времяпрепровождение на природе со скрапом))). Итак, моя ботаническая открытка. То, на что меня вдохновил лес.

Так как перечень профильных скрап-принадлежностей был знатно ограничен, в качестве подручных материалов (и ОЭ) весьма полезными оказались растущий вокруг подорожник и бумажная упаковка от углей.
Ну что, я готова вам показывать все подробно и в деталях))))
Пока остальные жарили шашлык, нарезали овощи и вообще готовились к воздушно-поедательным процедурам, я как и положено ни разу не хозяйке углубилась в творчество.
Взятый за основу кусок от угольной упаковки, практически идеально напоминает обычную крафт бумагу)))) На нем я загрунтила листья и ростки подорожника, бичевку и кружево.
 Следующий этап мне было категорически запрещено осуществлять на столе - пришлось спуститься на землю))) Здесь в ход пошли оставшиеся от розжига газеты в качестве коврика.
Дальше происходили дикие пляски с масками, трафаретами, спреями и чернилами, с перерывами на кусочек "торта" и глоток прекрасной амброзии)))). Почему я торт написала в кавычках?))) а потому что мы решили вспомнить именины одной из наших девчат и поздравить с недавно прошедшим праздником....спонтанный торт выглядел воооот так:
Поверьте мне, было нереально вкусно:))))))
Тем временем все на солнышке и теплом ветерке подсохло и декор был доведен до логического завершения.
 Вот такая вот в итоге ботанико-миксмедийная открыточка получилась
Поучаствую в заданиях:
1. "Очарование леса" от Ветра перемен (творила в лесу с  использованием лесных даров, там же и фотографировала....иначе чем пропитанной очарованием леса не назовешь эту открытку)
4. Задание-вдохновение от Paper Story (вдохновилась настроением и элементами изображенными в коллаже)


Скрап на природе, о природе, вместе с природой - больше чем скрап, это ни с чем не сравнимый релакс! Наслаждайтесь процессом по максимуму!
Ваша КрыЛь.

6 комментариев:

  1. Если честно, то не очень понятно, как Ваша работа относится к нашему заданию. Никаких ассоциаций и объяснений. хотя это одно из условий участия.


    =Ветер перемен=

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, возможно вы не заметили - достаточно подробно я описала свои ассоциации рядом с ссылкой на ваше задание... Или должно быть что-то еще? Творила я в лесу, с использованием "даров" леса....как же так, вы не заметили никаких ассоциаций???? В любом случае, спасибо за комментарий!

      Удалить
  2. Очень необычно, интересная идея! Спасибо от блога Храни Воспоминания

    ОтветитьУдалить
  3. Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы скрапить на столе, на котором столько всего вкусного! ))))))))))) Чудесная работа! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я почти ж с перерывами на перекус))) Спасибо!)))

      Удалить