воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Полезный скрап: шебби - игольница

Любовь к практичному скрапу продолжает рулить процессом))) Итак, сегодня я вам покажу милейшую полезную штучку: шкатулочку-игольницу. А что, я вот став матерью столкнулась с проблемой, куда убрать иголки так, чтобы никто не добрался))). А в этом случае - ребенка, скорее всего, займут на то время, пока вы сообразите что к чему, украшения на крышке))). Там-то  есть, на что посмотреть...

Загрунтованная металлическая основа, через маску нанесен еле уловимый цветочный узор золотым акрилом, бумажные гортензии, засахаренные веточки, скелетированные листочки, перышки, микробиссер, кружево - неслабый перечень да?))))
Сама шкатулка тоже грандиозно обработана: основа продекупажирована старыми газетами, покрыта грунтом и т.д. (по аналогии с крышкой), а потом внутрь помещена тканевая подушечка, по периметру задекорированая шнуром и кружевом.
Вот такая вот нежная игольница у меня получилась. Вложила в нее все то вдохновение, которое получила от просмотра новых заданий и похвастушек мастериц)) 
Подключила фантазию. И вуа-ля!)))


Поучаствую с ней в заданиях:
1. "Букетим!" от Правила рулят! (на крышке - овальная цветочная композиция)


Вот так вот))) Ваша КрыЛь.

4 комментария:

  1. Интересная работа! Я тоже за практичный скрап))). Спасибо от "Правила рулят"!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же классно, когда практичные вещи еще и красивые) или наоборот и красиво и практично. Столько работы проделано и итог замечательный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую замечательную оценку моих стараний!!! Значит не зря столько времени потрачено!))))

      Удалить