четверг, 18 августа 2016 г.

Арбузное настроение. Или страничка про любимку.

Ну и у кого как проходит лето? Принципиально не пишу прошло, ибо впереди еще несколько сладких, сладчайших недель августа!))) Почему сладчайших? Во-первых, для меня это месяц именин - дни рождения и у меня, и у моей дочурки именно в августе). Ну а во-вторых, потому что август - пора моей самой любимой ягоды - арбуууузззаааа!!!))) И вот об этих самых позитивных фактах сегодняшний пост и сладкая страничка.

Это мой первый эксперимент (так что с очередной премьерой меня))): страничка без привязки к какому-то альбому. Формат А4, в основе - акварельная бумага, разводы чернил, три самодельных дольки арбуза, ткань, вырубка, калька, рамочки из акварельки, веллум. Надписи сделаны моим любимым ручным принтером, а на фото - один из ярких летних дней, когда моя любимка затащила меня практически силой в фото-будку)))).
Что-то где-то пристрочено на машинке, что-то где-то присобачено на клей и двусторонний скотч - в общем и целом получилось куча слоев и практически без лишнего объема - хочу вставить в рамку и повесить на стенку на память об этом лете 2016.
Вдохновила меня на создание этой странички, кстати, задание от Скрапоголиков, обязательно заходите посмотреть на арбузное настроение у них в блоге!
А еще, собираясь делать первую такую работу, я основательно подошла к выбору скетча - очень понравился и постаралась воплотить скетч от Мемуариса.
Хочу также поучаствовать в заданиях:

 
 

Наслаждайтесь оставшимся летом по полной!
Ваша КрыЛь.

8 комментариев:

  1. Какая сочная страничка!!! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, как летне, весело и идейно.
    Спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Прекрасный скетч - очень вдохновляет!

      Удалить
  3. Очень понравилась ваша идея с арбузами. Спасибо за участие от ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая и позитивная страничка! Благодарим Вас за участие в задании от блога Scrap Master!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Рада, что страничка понравилась и подарила приятные эмоции)))

      Удалить