четверг, 9 апреля 2015 г.

Волшебный мир Disney



Ну ни за что я не поверю, что в этом мире есть хоть один человек в здравом уме, который ни разу не видел ни одного диснеевского мультика!!!))) Мое детство однозначно прошло под знаменем диснеевских принцесс, Бэмби, Дамбо, Симбы и тд. И поэтому, конечно, я не смогла отказаться от заказа на открытку про Ариэль.
При чем, смешная история, большую часть времени, которую я потратила на ее создание, меня не покидала уверенность, что делаю я эту открытку в подарок маленькой девочке....гыыыы)))....ну вы поняли....адресатом на самом деле является молодая девушка, и получит она эту открытку в подарок от своего молодого человека на **цатый день рождения))). А открылась правда в тот момент, когда я задала вопрос: не слишком ли по взрослому будет добавить картинку с принцем....на что получила ответ: ее принц - я, никаких других принцев нет и быть не должно)))) таааакккк....мило))).

Ну в общем и целом, это  снова мой любимый формат - продолжаю в нем совершенствоваться - Pop up Box Card. 


Естественно здесь есть все: и Флаундер, и Себастьян, и какие-то еще танцующие и поющие рыбехи)))


Цветовая гамма навеяна воспоминаниями о море: слегка мутные, но при этом не теряющие яркости цвета, морские узоры-разводы, и в центре композиции - красавица Русалочка))))


Вот такое вот, навеянное воспоминаниями из детства, творение у меня получилось - надеюсь кого-нибудь оно сможет вдохновить на что-нибудь светлое и доброе!
А еще мне очень бы хотелось узнать, а у вас есть любимый Диснеевский персонаж? Из зверят мне всегда безумно нравилась Нала - ну типа девушка Симбы в Короле-льве))) Она и женственная, и решительная, и сильная...ну в общем настоящая львица!!!))) Ну тут еще видимо наложилось то, что я по знаку зодиака Лев, и довольно часто ассоциирую себя с этими царственными особами (кааааааакккк скоромно-то!!!)))), а вот из Принцесс - даже не знаю - здесь сложно сказать, мне скорее начал кто-то из них нравиться уже во взрослом возрасте (грешна - до сих пор с дочкой с удовольствием смотрю мультяшки)))) - так вот сейчас наверно на первом месте у меня героини Ледяного сердца - потрясающий мульт, если кто не видел - оооочень рекомендую!!!

Поучаствую в задании "На дне морском" от Evolution Scrap:

задании "Конструктор" от Арт-леди:
 

Вдохновилась палитрой от Бумаги-Мараки:

Всегда вам рада! Ваша КрыЛь.

p.s. Возможно найдется среди вас тот, кто прочтет весь этот пост от начала и до конца и заметит нарочно допущенную мною ошибку! Тому, кто первый отметится в комментах с критикой в мой адрес - мол, что это ты тут пишешь? Все не так!))) - полетит почтой России маленький подарочек))). География без ограничений!)))

2 комментария:

  1. Коробочка замечательная!!! Обожаю такие, но сама так и не решусь)))) прочитала дважды..((( не нашла))))))) двойка мне))) спасибо за участие в задании блога Арт-Леди)))

    ОтветитьУдалить
  2. я если честно сначала допустила эту ошибку, а потом заметила и решила не исправлять, а проверить всех на внимательность))))

    ОтветитьУдалить