суббота, 17 сентября 2016 г.

Дневник для КиноМэна

Ха, вызов так вызов! Сделать подарок для человека помешанного, в хорошем смысле слова, на мерчендайзе к кинофильмам, создании кино-образов и вообще большого любителя кино, в том числе, как это не странно, и отечественного производства...Для человека, ставшего мне хорошим другом за то недолгое время, которое мы знаем друг друга - видимо нашли общий язык на творческом фронте))).
Итак, казалось бы, проще не придумаешь - взять какой-нибудь фильм или несколько...стоп...но ведь все что ему нравится - у него самого тут же и появляется... как вариант - еще до премьеры картины... Хм... и тут родилась Идея (с большой буквы, прямо вот так))). Сделать Дневник киномана для КиноМэна! 
Машинный переплет, мягкая тканевая обложка с подложкой из флиса, полюбившийся в последнее время "звезданутый" узор, формат А5. Отштампованные киноленты и текст, набивка ручным принтером - ник в инстаграмм, любимый Сашин красный цвет - одним словом, старалась как могла))).
А самое интересное, между прочим, внутри (фото делала уже после того как подарила - и к тому моменту на страничках успели появится даже портреты любимых актеров!!!))))
Куча тематических разделов от инфо про любимых актеров, до рецензий на фильмы и перечня предстоящих премьер!
Кстати все образы, которые просматриваются на фоновом постере - Сашины перевоплощения)))
Кстати, закрывается блокнот на резинку, а на заднем форзаце еще и вклеен карман для билетов и автографов на салфетке...)))
Блокнот получился с намеком, звездный для звездного Саши Шонуса из Краснодара, прекрасного, доброго, отзывчивого человека!
Вот такой вот кино-подарок)))
Поучаствую с ним в заданиях:
 
С наилучшими пожеланиями, как и всегда,
Ваша КрыЛь.

18 комментариев:

  1. Отличный подарок для увлеченного человека)) а как приятно вам наверно было, что он сразу начал использоваться по назначению

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то слово - приятно!) Наблюдая за такой реакцией, хочется творить еще больше вот таких индивидуальных подарков с изюминкой для особенных близких людей!!! Спасибо)

      Удалить
  2. Классная вещь получилась! И особенно здорово, что подарок используется,а не просто красуется на полочке.
    Спасибо за участие в задании блога ScrapCraft.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Даааа! Если удается сделать что-то, что применяется, а не просто пылится на полке - я прихожу просто в нереальный восторг)))

      Удалить
  3. Круто!!! Вот такие персонально-индивидуальные подарки приносят радость и одаряемому и дарителю!! Побольше бы таких ценителей!!! Вдохновения!! И радости от творчества!! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильный и молодежный. Вспомнились анкеты, которые так популярны были в школе. Спасибо от блога Scrap товары.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ага, у меня тоже была в свое время такая. Спасибо!

      Удалить
  5. Классная идея и воплощение просто вау! Я, как любитель блокнотов, влюбилась в него ))) А как кино/сериало-маньяк, идею на заметку возьму, можно? )) Пора уже и таким обзавестись блокнотиком! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно))) Спасибо, Алена! Очень приятно))))

      Удалить
  6. обожаю блокноты, а тут 100% попадание в идеи и стиль! спасибо, что вдохновляетесь заданиями блога "ScrapMan"

    ОтветитьУдалить
  7. Что можно еще сказать? Девочки уже все написали. Идея поражает креативностью, а это более половины успеха. Про технику исполнения можно вообще не говорить - она на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Могу вас познакомить)))) Хотя стоп, влюблена-не влюблена, у тебя муж есть!)))

      Удалить
  9. така цікава робота!
    дякую за участь у завданні скрап-студії "З Любов'ю"

    ОтветитьУдалить