среда, 18 марта 2015 г.

Харизматичный миник с секретиками: "Good Times"


Почему бы и не разбавить мою мимишную ленту свеженьким постом в брутальных тонах?))) Как-то неожиданно на меня снизошло именно такое вдохновение. Захотелось сделать работу с характером, но для девушки, насыщенную, но при этом спокойную, загадочную, с разными открывашками и выдвигашками)))... И вуа-ля!))) Миник готов... хотела я сначала придержать себя и не спешить его делать - подождать начала СП по миникам, в котором собираюсь участвовать, но позавчера села....и собственно наснедогонят))))))



Итак, смотрим детальки! Обложка тканевая слегка придала ей объема с помощью фетра на клеевой основе - очень удобная штука))). Завязывается на капроновую алую ленту - контраст очень эффектный получился))). Края слегка состарила дистресс-чернилами.



 Как сказали первые испытуемые - когда берешь альбом в руки, складывается ощущение, что его только что достали из старого тяжелого чемодана))))....для меня это был комплимент! (ай-я-яй, нельзя хвастаться и саму себя восхвалять, хулиганка)))


Итак, первый разворот (точнее форзац с заглавной страничкой). Основа для всех разворотов - крафт-картон. Я поколдовала золотым акрилом и зубной щеткой над фоном - результат оправдал все ожидания: не так чтобы слишком интенсивно, но придает страничкам определенную харизму.


На этом развороте приоткрытая дверца, которая как бы зовет заглянуть дальше. Уж не знаю, будет ли практическое применение, но здесь есть петелька с карандашиком и несколько листочков для заметок. Из декора самодельные цветочки из скрапбумаги и фоамирана. Они получились немножко хулиганские, с рваными краями и выцветшими красками - все в угоду концепции)))


Переворачиваем страничку, а на ней - невероятный обаяшка-клоун с алым сердцем в руках - наверно это моя самая любимая страничка))). Кодовое название разворота - "Мечтатель")))) Кстати, рамочка вполне может быть заполнена личным фото хозяйки. Декор - штампы и цветы, а также машинная строчка.



 Справа - раскладной холдер для трех фотографий:



В разложенном виде выглядит вот так:


А это - взрыв фантазии в моем исполнении)))) То самое закулисье, на мысль о котором меня натолкнул недавно прошедший СкрапЗавтрак:


Штору можно раздвинуть или собрать на ленту. На этой страничке так же есть место под фото и раскладной кармашек (из него как раз выглядывают три пьерошки). Страничку называю кодовым словом "Вместе":


Вот в открытом виде:


Что у нас дальше? "Любовь"....даааааа))))


Здесь тоже место под фото и откидной кармашек-рамочка:


тянем за веревочку......ииии:

Завершается эта феерия, казалось бы простым дизайном, именно так, все верно, некий прототип американки в скрапе, а суть - суть странички в том, что этот шевроновый вкладыш может быть легко и просто заменен на персональную фотографию! см.уголки)))) На самом деле, тому кто его заберет себе достанется еще набор из крафт-уголков для фото, мало ли захочется добавить фотографию другого размера?


Вот такой вот ретро-малыш получился, прошу любить и жаловать!))) 


Вечерком накидаю ссылочки на задания по которым творила в этот раз, им, пока что инкогнито, выражаю благодарность за идеи и вдохновение!

p.s. Наступил вечерок)))
Итак. Задания. В этот раз их совсем мало. Не успела толком пробежаться по любимым челендж-блогам, как накрыло желание творить с головой)))

1. Сам с усам - самодельные цветочки от VIVA LA VISTA

2. Золотой стандарт от I Love Scrap -  золотое напыление на каждой страничке по фону;)
3. На обложке использован скетч №2 от Зачарованных скрапом

горизонталь: люверс, уголок, ткань, чернила
вертикаль: анкер, штамп, брадс, шнур, лента

у меня отштампованы надписи, фоновые цветы и текст с часами...в общем, использовала штук 7-8 разных штампиков.

На этом позвольте откланяться и с нетерпением ждать ваших комментариев!)))
Вот так. Всем привет. Ваша КрыЛь.

10 комментариев:

  1. Спасибо, что творите с нами) Скрап - беседка

    ОтветитьУдалить
  2. Классный! такой.... ну прям как будто и правда достали из старого чемодана! очень стильный и атмосферный! И спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Очень рада, что смогла добиться такого эффекта!!!

      Удалить
  3. Классный такой! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто потрясающий!!! От шторки в восторге;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще хотелось обыграть, чтобы кто-нибудь из-за нее выглядывал... но теперь это уже вопрос для какого-нибудь нового скрап-объектика))))) Спасибо!

      Удалить
  5. Прям такое приятное ретро))) Спасибо от Viva la vista!

    ОтветитьУдалить